Перейти к основному контенту
19.02.2022 12:33

На Кубани в жесткой аварии двух иномарок пострадали четыре человека

С различными травмами в больницу попали два ребенка и двое взрослых

На Кубани в жесткой аварии двух иномарок пострадали четыре человека
Фото: УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю
Фото: УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю

В Краснодарском крае в дорожно-транспортном происшествии с участием двух иномарок пострадали четыре человека. Об этом сообщает УГИБДД региона.

По данным правоохранителей, авария на встречной полосе произошла 18 февраля около 15 часов возле хутора Белый в Темрюкском районе.

- По предварительным данным, водитель Hyundai Accent не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, допустил занос с выездом на встречную полосу, где столкнулся с BMW Х5, - рассказал «Живой Кубани» заместитель руководителя отдела пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю Павел Окружко.

В результате ДТП травмы получили водитель и пассажир Hyundai, а также двое несовершеннолетних пассажиров BMW. Все пострадавшие доставлены в лечебные учреждения Темрюкского района.

Обстоятельства аварии устанавливаются.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Павловском районе Краснодарского края машина с детьми врезалась в грузовик. В результате аварии пострадали два ребенка и водитель легкового автомобиля.

- Дорожно-транспортное происшествие произошло 16 февраля в вечернее время на дороге «Старолеушковская — Средний Челбасс». 33-летняя водитель Kia Rio не выбрала безопасную дистанцию и врезалась в «КамАЗ», который ехал перед ней, - говорится в сообщении автоинспекции.

По словам полицейских, от удара о грузовик иномарку отбросило в кювет. Передняя часть автомобиля в результате оказалась полностью смята. Люди, находившиеся в салоне легковушки, получили травмы. В аварии пострадали водитель иномарки и двое её детей. Женщина и мальчики 8 и 11 лет были доставлены в больницу.

Правоохранители выясняют все обстоятельства происшествия.

В ночном ДТП погибла многодетная мать, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости