Перейти к основному контенту
02.02.2022 17:00

На Кубани во время ДТП водитель вылетел из окна машины ВИДЕО

Мужчина скончался в реанимации

На Кубани во время ДТП водитель вылетел из окна машины ВИДЕО
Фото: «Телетайп Краснодара»
Фото: «Телетайп Краснодара»

На Кубани во время ДТП водителя выбросило из машины. Как сообщил «Живой Кубани» отдел пропаганды БДД по Краснодарскому краю, в 12:10 на автодороге Краснодар-Славянск-на-Кубани-Темрюк 37-летний водитель, управляя транспортным средством «Хонда Фит», после обгона не справился с управлением, ушел в занос и нахал на бордюрный камень. Автомобиль перевернулся, а непристегнутый водитель вылетел из машины.

Видео: «Темрюк Инфо»

- В результате ДТП водитель вылетел через окно, получил телесные повреждения и был доставлен в ЦРБ города Темрюк, где скончался, - написали правоохранители.

Также в медучреждение была доставлена женщина-пассажир. Избежать смерти ей удалось благодаря ремню безопасности.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодаре водитель иномарки не справился с управлением и въехал в «Магнит». ДТП произошло минувшим днем в 15:40. По предварительным данным, 29-летний владелец автомобиля KIA двигался по улице Сормовской в сторону улицы Монтажной. Напротив дома №64, перестраиваясь в другую полосу движения, мужчина не выбрал безопасную скорость. Также он не заметил остановившийся на проезжей части автомобиль, который пропускал машину, выезжающую с парковки.

Чтобы избежать столкновения, водитель Kia изменил траекторию движения, не справился с управлением и въехал в двери магазина, сообщил начальник пресс-службы Управления МВД России по Краснодару Артем Коноваленко.

Под Краснодаром в массовом ДТП столкнулись шесть машин ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.