Перейти к основному контенту
21.04.2022 11:05

На Кубани во время пожара погибла 80-летняя женщина

Трагедия произошла в одном из частных домов Абинска

На Кубани во время пожара погибла 80-летней женщины
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Абинске ранним утром вспыхнул частный дом. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Краснодарскому краю, сообщение о возгорании поступило в пять часов утра. На место незамедлительно отправили пожарный расчет в количестве девяти человек личного состава и двух единиц техники.

Прибывшие на место огнеборцы установили, что пламя окутало 70 м2. Огонь ликвидировали за полчаса, но к сожалению без жертв не обошлось. Сотрудники МЧС обнаружили в доме 80-летнюю женщину.

Следователи уже проводят проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, в том числе, точной причины и очага возгорания. По словам пресс-службы СУ СКР по Краснодарскому краю, назначены пожаротехническая и судебно-медицинская экспертизы. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.

Ранее «Живая Кубань» писала, как в Сочи четырех человек эвакуировали из горящего дома. По словам пресс-службы ГУ МЧС по Краснодарскому краю, возгорание произошло в Хостинском районе. В 11:50 к месту вызова были незамедлительно направлены подразделения Сочинского пожарно-спасательного гарнизона МЧС России в количестве восьми человек личного состава и трех единиц техники.

По прибытию к месту первых подразделений, пожарные установили, что произошло возгорание на третьем этаже четырехэтажного здания на площади 40м2.

В Сочи у отдела полиции сгорели два патрульных автомобиля ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.