Перейти к основному контенту
07.07.2022 09:37

На Кубани во время пожара в поле обгорел пенсионер ВИДЕО

Мужчина доставлен в реанимацию с серьезными ожогами

На Кубани во время пожара в поле обгорел пенсионер ВИДЕО
Фото: скриншот из видео
Фото: скриншот из видео

6 июля в станице Крыловской во время пожара на пшеничном поле обгорел пенсионер. Об этом сообщает пресс-служба Ленинградского района.

Видео: пресс-служба Ленинградского района.

- В тушении пожара было задействовано 5 единиц техники и 11 человек личного состава. Почти два часа потребовалось на полную ликвидацию огня. На месте работали пожарно-спасательная часть и добровольно-пожарная дружина Новоплатнировского поселения. Площадь возгорания составила 35 гектаров, - написали в районном управлении.

Сообщается, что сгорел трактор МТЗ. Также во время пожара пострадал пенсионер. Мужчина 1960 года рождения был госпитализирован с места происшествия в реанимацию с ожогами 1-2 степени, поражено 15 % кожного покрова. Врачи оценивают его состояние как средней степени тяжести.

Причина возгорания устанавливается.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Сочи жители улиц Островского, Воровского и Навагинская минувшим днём почувствовали едкий запах гари. Дым быстро распространился на всю округу. Оказалось, что это загорелась свалка мусора на территории долгостроя, расположенного по адресу Островского 3.

Появились детали страшного ДТП под Краснодаром, где сгорел водитель, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.