Перейти к основному контенту
11.02.2022 15:37

На Кубани водитель иномарки сбил восьмилетнюю девочку

Ребенок с травмами отправлен в больницу

На Кубани водитель иномарки сбил восьмилетнюю девочку
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Апшеронском районе водитель иномарки сбил восьмилетнюю девочку. ЧП произошло минувшим днем, примерно в 15:30. Об этом сообщает старший инспектор по пропаганде УГИБДД ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю Павел Окружко.

По предварительным данным, 53-летний водитель, управляя автомобилем Hyundai Solaris, сбил ребенка, переходившего дорогу по пешеходному переходу. В настоящий момент малышка находится в больнице с травмами.

На Кубани водитель иномарки сбил восьмилетнюю девочку

Ранее «Живая Кубань» писала, что полицейский, сбивший школьницу в станице Старокорсунской, попытался обжаловать приговор.

19 сентября 2020 года мужчина устроил смертельное ДТП, сбив несовершеннолетнюю девочку. Водитель поспешил скрыться с места аварии и даже попытался замести следы, разобрав ее в СТО друга. Однако полицейские нашли убийцу.

Видимо, экс-полицейский посчитал свой приговор слишком строгим и попытался смягчить свое наказание. Однако судебная коллегия по уголовным делам Краснодарского краевого суда не нашла оснований для смягчения приговора. Он оставлен без изменений и вступил в законную силу.

Также мы рассказывали, как в Усть-Лабинском районе был задержан подозреваемый в деле о смертельной аварии, в которой погиб 12-летний подросток. Трагедия произошла 27 ноября в 18:00 часов в хуторе Калининском. Неустановленный владелец транспортного средства сбил 12-летнего пешехода, который вышел на проезжую часть. После водитель скрылся с места преступления.

В Ейске водитель-наркоман сбил ребенка, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости