Перейти к основному контенту
21.02.2022 13:40

На Кубани водитель иномарки врезался в дерево и погиб

Его пассажир попал в больницу

На Кубани водитель иномарки врезался в дерево и погиб
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Темрюкском районе Краснодарского края иномарка врезалась в дерево, погиб водитель. Об этом сообщает УГИБДД по Краснодарскому краю.

Дорожно-транспортное происшествие произошло в районе четвертого километра автодороги «Темрюк-поселок Южный Склон». Как рассказали «Живой Кубани» в автоинспекции, в воскресенье 20 февраля в 23 часа 29-летний водитель Hyundai Accent не справился с управлением, съехал с дороги и врезался в дерево.

- От полученных травм водитель скончался на месте, его пассажир, 32-летний мужчина, с травмами госпитализирован. Обстоятельства аварии устанавливаются, - рассказал «Живой Кубани» заместитель руководителя отдела пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю Павел Окружко.

По словам правоохранителей, при проверке обстоятельств смертельной аварии выяснилось, что раньше водитель был лишен права управления транспортным средством. Находится за рулем автомобиля он не имел права.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодарском крае в ДПТ пострадал подросток. Как сообщает ГИБДД Апшеронского района в своем инстаграм, авария произошла 20 февраля. Водитель автомобиля «ВАЗ 2107» превысил скорость, из-за чего не смог справится с управлением и вылетел в дерево.

В результате пострадал несовершеннолетний пассажир отечественного автомобиля. 15-летний подросток был доставлен в приемное отделение ГБУЗ «ЦРБ Апшеронского района», где ему диагностировали закрытый перелом шейки правого плеча.

В Адыгее на трассе сбили женщину, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости