Перейти к основному контенту
13.09.2021 17:49

На Кубани водитель сбил несовершеннолетнего

13-ти летнего школьника доставили в больницу станицы Северской

На Кубани водитель сбил несовершеннолетнего
Фото: ГИБДД Северского района
Фото: ГИБДД Северского района

В поселке Ильском Северского района водитель сбил 13-ти летнего мальчика. Информацией поделились в Instagram ГИБДД Северского района.

ДТП произошло 10 сентября, по информации представителей инспекции, водитель автомобиля «Киа Церато» двигался со стороны улицы Сискова и совершил наезд на школьника, который переходил дорогу по пешеходному переходу.

- В результате дорожно-транспортного происшествия пострадал несовершеннолетний пешеход, который с места происшествия был доставлен в ЦРБ станицы Северской, ему назначено амбулаторное лечение, - сообщили в Северском ГИБДД.

Ранее «Живая Кубань» писала, что на Кубани пьяный 21-летний парень опрокинулся на мопеде. Авария произошла в Красноармейском районе. Юноша получил тяжелые травмы. По информации отдела пропаганды ГИБДД по Краснодарскому краю, ДТП произошло около поселка Рисоопытного. 21-летний молодой человек на мопеде, сильно разогнавшись, не удержал железного коня и опрокинулся.

Полицейским стало известно что, прав у парня не было отродясь. Кроме того, пострадавший находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. Это подтвердило медицинское освидетельствование. Вдобавок ко всему, водитель перед поездкой, наплевав на собственную безопасность, не надел защитный шлем. В результате происшествия молодой человек с травмами был госпитализирован.

В Новокубанске 16-летний подросток на байке разбился в ДТП, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.