Перейти к основному контенту
25.03.2022 14:07

На Кубани водитель «ВАЗа» без прав опрокинулся с дороги

Мужчину госпитализировали с травмами

На Кубани водитель «ВАЗа» без прав опрокинулся с дороги
Фото: пресс-служба УГИБДД ГУ МВД по Краснодарскому краю
Фото: пресс-служба УГИБДД ГУ МВД по Краснодарскому краю

В Щербиновском районе 24 марта около десяти часов вечера произошла авария. В районе восьмого километра автодороги «Ейское Укрепление – Любимов» перевернулся «ВАЗ 21103».

Установлено, что 32-летний мужчина управлял автомобилем без водительских прав. В какой-то момент он не выбрал безопасную скорость движения, съехал с дороги и опрокинулся.

- В результате происшествия водитель с травмами был госпитализирован. Обстоятельства происшествия устанавливаются, - рассказали в пресс-службе УГИБДД ГУ МВД по Краснодарскому краю.

Ранее «Живая Кубань» писала, что на 123 километре автодороги «Краснодар-Ейск» столкнулись большегруз и отечественная легковушка. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Краснодарскому краю, погибли четыре человека.

По предварительным данным, водитель автомобиля «ВАЗ 2112», не уступил дорогу грузовому тягачу Mercedes-Benz и в результате столкнулся с ним. В легковом автомобиле погибли четыре человека и еще одна пассажирка доставлена в медицинское учреждение. Водитель грузового автомобиля не пострадал.

По факту дорожно-транспортного происшествия сотрудники полиции проводят проверку, устанавливаются причины и обстоятельства случившегося.

В Краснодаре автодама сбила ребенка и... уехала ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.