Перейти к основному контенту
03.06.2021 11:10

На Кубани женщина-водитель попала под поезд

Состав протащил автомобиль около 20 метров

На Кубани женщина-водитель попала под поезд
Фото: пресс-служба «Кубань-СПАС»
Фото: пресс-служба «Кубань-СПАС»

На железнодорожном переезде в Дивном Успенского района женщина-водитель попала под поезд. Она выехала на пути в тот момент, когда по ним двигался состав. Происшествие случилось 2 июня во второй половине дня, сообщает пресс-служба «Кубань-СПАС».

Машинист пытался затормозить, но это не помогло ни машине, ни водителю. Автомобиль сильно пострадал, а женщина доставлена в больницу с травмами до приезда спасателей. О ее состоянии ничего неизвестно.

Специалистам осталось лишь извлечь автомобиль из-под локомотива с помощью гидравлического инструмента.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что под Краснодаром поезд сбил подростка. Юноша скончался на месте происшествия. По словам машиниста, он заметил парня, идущего в колее железной дороги, после чего подал звуковой сигнал и применил экстренное торможение. Однако избежать несчастного случая не удалось – несовершеннолетний пешеход получил травмы, несовместимые с жизнью, и скончался на месте происшествия. Личность погибшего установлена. Известно, что несовершеннолетний в момент трагедии был в наушниках.

В Краснодаре поезд сбил курьера в наушниках. Трагедия произошла днем 26 марта на железнодорожном перегоне «Витаминный - Компрессорный». В 12:20 под колеса маневрового локомотива попал 34-летний велосипедист. В момент аварии мужчина переезжал пути в наушниках.Водителя двухколесного транспорта заметил машинист. Он подал звуковой сигнал и применил экстренное торможение, однако избежать несчастного случая не удалось. В результате велосипедист получил травмы, несовместимые с жизнью, и скончался на месте происшествия. Уточняется, что погибший – курьер службы доставки еды.

В Краснодаре поезд сбил курьера в наушниках (ВИДЕО), сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости