Перейти к основному контенту
04.04.2021 18:13

Под Краснодаром поезд сбил подростка

Юноша скончался на месте происшествия

Под Краснодаром поезд сбил подростка
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Трагедия произошла сегодня днем на железнодорожной станции Динская.

Как сообщила «Живой Кубани» пресс-служба Краснодарского ЛУ МВД России на транспорте, под колесами грузового состава оказался подросток. В дежурную часть сообщение о происшествии поступило в 16:25.

По словам машиниста, он заметил парня, идущего в колее железной дороги, после чего подал звуковой сигнал и применил экстренное торможение. Однако избежать несчастного случая не удалось – несовершеннолетний пешеход получил травмы, несовместимые с жизнью, и скончался на месте происшествия.

Сейчас на станции работает следственно-оперативная группа. Личность погибшего установлена. Известно, что несовершеннолетний в момент трагедии был в наушниках.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что днем 26 марта на железнодорожном перегоне «Витаминный - Компрессорный» в Краснодаре под колеса маневрового локомотива попал 34-летний велосипедист. В момент аварии мужчина переезжал пути в наушниках.

Водителя двухколесного транспорта заметил машинист. Он подал звуковой сигнал и применил экстренное торможение, однако избежать трагедии не удалось.

В результате велосипедист получил травмы, несовместимые с жизнью, и скончался на месте происшествия. Уточняется, что погибший – курьер службы доставки еды.

В Краснодарском крае поезд насмерть сбил молодого человека, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.