Перейти к основному контенту
14.12.2021 23:00

На лавочке в Сочи прохожие нашли тела двух мужчин

Следственные органы проводят проверку

На лавочке в Сочи прохожие нашли тела двух мужчин
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Утром 14 декабря жители Центрального района Сочи обнаружили тела двух мужчин на лавочке на улице Чайковского. По предварительным данным, оба они скончались за несколько часов до того, как их заметили прохожие. Есть основания полагать, что причина их смерти не имеет отношения к криминалу.

- По факту смерти 19- и 34-летнего приезжих территориальным следственным отделом СКР по краю проводится доследственная проверка. Следователем проводятся необходимые  мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Назначено проведение судебно-медицинских и судебно-химических экспертиз, - рассказала помощник руководителя Следственного управления СК РФ по Краснодарскому краю Анна Пушкина.

Ранее «Живая Кубань» писала о том, что в Краснодаре ужасный запах разложения привел очевидцев к общежитиям Кубанского государственного аграрного университета. Горожане, приблизившись к припаркованной машине марки Volkswagen, оказались шокированы находкой. В автомобиле лежал труп.

Тело найдено на одной из восьми парковок, которые располагаются на территории вуза почти в 200 га. Автомобиль заехал туда несколько дней назад. По полученным данным, предварительно мужчина «укололся», а впоследствии скончался от передозировки наркотиками.

В настоящее время проводится доследственная проверка по факту гибели, предположительно, 40-летнего мужчины.

В Динском районе Кубани нашли человеческий скелет, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости