Перейти к основному контенту
27.08.2021 22:31

На набережной Сочи сгорело кафе ВИДЕО

Пламя охватило 400 квадратных метров

На набережной Сочи сгорело кафе ВИДЕО
Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Краснодарскому краю
Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Краснодарскому краю

Крупный пожар произошел на центральной набережной Сочи на улице Приморская. После того, как диспетчеру ГУ МЧС России поступило сообщение о возгорании, на место происшествия были направлены пожарно-спасательные подразделения. Прибывшие специалисты установили, что горит кафе на площади 400 квадратных метров.

На месте был развернут штаб пожаротушения. Пожарным удалось локализировать возгорание, на данный момент ведется работа по полной ликвидации пожара.

На месте работает служба пожаротушения Сочинского пожарно-спасательного гарнизона Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю.

Также в пресс-службе ГУ МЧС России по Краснодарскому краю уточнили, что информации о пострадавших не поступало. Всего к ликвидации возгорания привлечено 29 человек и 9 единиц техники.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Новороссийске вспыхнул грузовик «Магнита». Прибывшие специалисты установили, что горит грузовик на площади 45 квадратных метров. К ликвидации пожара было привлечено 29 человек и 9 единиц техники от РСЧС и 25 человек личного состава и 8 единиц техники от МЧС России.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости