Перейти к основному контенту
05.10.2021 21:28

На одну из школ Темрюка мог случиться налет?

Двух учеников проверяет полиция

На одну из школ Темрюка мог случиться налет?
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В школе Темрюка мог повториться сценарий из Перми. Как сообщает телеграм-канал «Темрюк Инфо», взволнованные граждане сообщали, о неком происшествии случившемся школе №3.

Как пишет ресурс, подписчики стали выдвигать версии о нападении или попытке нападении на учебное заведение. Поводом для рождения этих слухов, стало появление полицейских.

- Как сообщил источник «Темрюк Инфо» близкий к ситуации, сотрудникам школы попала на глаза некая переписка подростков, содержание которой вызвало волнение, о чем школой было сообщено в полицию, - добавили в телеграм-канале.

Однако содержание самой переписки пока остается тайной. По предварительной информации под проверку попали ученики 2005 года рождения. В полиции подтвердили, что по данному факту в дежурной части зарегистрировано сообщение и проводится проверка. Детали пока не раскрываются.

Редакция «Живой Кубани» попыталась выяснить подробности инцидента, однако на момент публикации материала информации нет.

Ранее «Живая Кубань» писала, что 20 сентября Тимур Бекмансуров совершил налет на Пермский государственный научно-исследовательский университет. В руках он держал многозарядное ружье, с помощью которого стрелял по всем подряд. Студенты и преподователи запирались в аудиториях и выпрыгивали из окон, лишь бы спастись из этого кошмара. В итоге шесть человек погибли, более 40 — пострадали.

Бекмансурова уже отключили от аппарата искусственной вентиляции легких и со дня на день переведут в обычную палату, где его начнут допрашивать следователи. Стрелок общается записками, поскольку не может говорить из-за трахеостомы в горле. После того обычной палаты Бекмансурова могут доставить в Москву, в СИЗО «Матросская Тишина».

Пермский стрелок рассказал, как получил оружие, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости