Перейти к основному контенту
11.06.2021 10:53

На пляже в Сочи подрались туристы ВИДЕО

«Бойцов» разняли спасатели

На пляже в Сочи подрались туристы ВИДЕО
Фото: скриншот с видео
Фото: скриншот с видео

На пляже в Сочи подрались туристы. Потасовку засняли очевидцы. Судя по ролику, подвыпившие мужчины решили выяснить отношения. Словесная дуэль быстро переросла в кулачный бой.

Мужчины очень сильно старались одолеть друг друга. Но тут то ли техника подкачала, то ли алкоголь молодецкую удаль усыпил. В итоге в конфликт вмешались сотрудники пляжа, которые разняли «бойцов» и провели с ними беседу, пишет паблик «ЧП Сочи».

Причины конфликта не сообщаются.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодаре массовая драка попала на видео. На кадрах, которые сняли очевидцы, несколько человек бьют лежащего на земле мужчину. После того, как на участников конфликта прикрикнула местная жительница, они быстро покинули место происшествия. Жители домов на улице Восточно-Кругликовской вызвали полицию. Когда правоохранители прибыли на пустырь, там уже никого не было.

- Заявлений в полицию о причинении каких-либо телесных повреждений в результате драки не поступало. В настоящее время по данному факту проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего, а также личности участников конфликта, - рассказал «Живой Кубани» официальный представитель УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.