Перейти к основному контенту
14.02.2022 16:29

На погосте в Горячем Ключе нашли покойника

Следователи уже установили личность мужчины

На погосте в Горячем Ключе нашли покойника
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

На кладбище в Краснодарском крае снова обнаружили тело. О страшной находке на погосте Горячего Ключа сообщили «Живой Кубани» в Следственном комитете по Краснодарскому краю. Там рассказали, что труп мужчины нашли сегодня, 14 февраля, в микрорайоне Заречье.

Сейчас на месте работают сотрудники полиции и регионального Следственного комитета. Там пояснили, что личность мужчины уже установлена.

- Проводится проверка, обстоятельства произошедшего устанавливаются. В рамках проверки будет проведена судебно-медицинская экспертиза. По окончании проверки будет принято процессуальное решение, - сообщила «Живой Кубани» помощник руководителя СУ СК РФ по Краснодарскому краю Анна Пушкина.

Ранее мы сообщали о страшной находке в Курганинске. Там на погосте обнаружили полуразложившееся тело мужчины. Его нашел прохожий, снял и выложил в социальные сети. Очевидец предположил, что мужчина жил какое-то время в домике. Также автор видео рассказал, что в помещении стоит запах разложения и высказал мнение, что человек умер не очень давно.

в СУ СКР по Краснодарскому краю «Живой Кубани» рассказали, что тело было обнаружено 7 февраля. Мужчине был 61 год. Сейчас следователи устанавливают причины и обстоятельства произошедшего. По окончании проверки будет принято законное процессуальное решение.

В Сочи в съемной квартире обнаружили тело рэпера , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости