Перейти к основному контенту
26.10.2021 17:29

На трассе «Краснодар – Верхнебаканский» столкнулись два большегруза

В результате аварии у одной фуры разорвало кабину

На трассе «Краснодар – Верхнебаканский» столкнулись два большегруза
Фото: инстаграм «ДТП ЧП НОВОСТИ Абинск»
Фото: инстаграм «ДТП ЧП НОВОСТИ Абинск»

В Краснодарском крае 26 октября в восемь часов утра произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух грузовых автомобилей. Об этом «Живой Кубани» сообщили в отделе пропаганды регионального УГИБДД.

Как говорят правоохранители, грузовик «Аман» двигался по автодороге «Краснодар – Верхнебаканский» в Абинском районе. На 72 километре трассы водитель не заметил притормозившую впереди него фуру и на полном ходу въехал в ей в зад.

На фото, опубликованном в соцсетях видно, что результате аварии кабина «Амана» со стороны водителя была буквально разорвана на части.

По данным автоинспекции, водители обоих автомобилей не пострадали.

Ранее «Живая Кубань» писала, что на трассе М4 «Дон» в Краснодарском крае два грузовых автомобиля попали в ДТП. Авария, в которой погиб водитель одного из грузовиков, произошла днем 21 июня в Кореновском районе, сообщили в управлении ГИБДД по региону. Смертельное ДТП случилось в 11.25 на трассе М4 «Дон» между станицами Сергиевской и Пластуновской.

- По предварительным данным водитель автомобиля МАН двигаясь в сторону Краснодара не выдержал дистанцию и допустил столкновение с автомобилем КамАЗ, который двигался в попутном направлении, - рассказала «Живой Кубани» начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по краю Ирина Заватская.

По словам автоинспекторов, в ДТП также пострадала Лада «Приора», двигавшаяся по левой полосе. Отечественная легковушка получила повреждения от разлетевшихся после сильного удара частей кабины грузового автомобиля.

В Сочи бетономешалка после аварии сбила пешехода и перевернулась ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.