Перейти к основному контенту
04.02.2021 16:35

На трассе в Сочи образовалась пробка из-за аварии (ВИДЕО)

Один из водителей сильно пострадал

На трассе в Сочи образовалась пробка из-за аварии (ВИДЕО)
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Сочи образовалась пробка из-за аварии. ДТП произошло на федеральной трассе Джубга — Сочи при выезде из поселка Дагомыс.

Как сообщают очевидцы, столкнулись внедорожник с прицепом и легковой фургон. После столкновения кроссовер выскочил на встречную полосу и врезался в железное ограждение дороги.

Оба автомобиля получили сильные повреждения. Из-под капота фургона идет дым. На дороге возле одной из машин лежит мужчина, ему оказывают помощь. По словам очевидцев, водитель автомобиля сильно пострадал.

На место прибыли скорая помощь и сотрудники полиции. Очевидцы сообщают о том, что движение на трассе затруднено. Автомобилистам приходится проезжать место аварии по встречной полосе.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в лобовой аварии погибли трое полицейских. Смертельное ДТП произошло в Крыму на трассе Кировское-Приветное. Автомобиль конвойной службы «Lada Priora» направлялся в Симферополь в следственный изолятор.

По предварительным данным, автомобиль «Shoda» выскочил на встречную полосу, объезжая велосипедиста. В этот момент произошло столкновение с машиной полицейских.

В салоне конвойного автомобиля находились четверо полицейских и один подследственный. Трое сотрудников МВД погибли на месте. Остальных госпитализировали.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости