Перейти к основному контенту
02.09.2020 16:17

Начальник полиции обстрелял своих подчиненных (ВИДЕО)

Ранения получили три сотрудника

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Казани глава отдела полиции открыл огонь по своим сотрудникам. Причиной, по которой Тарас Дорошкевич взял в руки пневматическую винтовку, стали плохие рабочие показатели его подчиненных. Очевидцы сняли агрессивного правоохранителя на видео.

На кадрах видно, как мужчина стреляет по девушке в коридоре, затем перезаряжает оружие и снова готовится к выстрелу. По словам свидетелей происшествия, «мишенью» стала дознаватель лейтенант Айгуль Хакимова. Помимо нее пули получили еще двое полицейских.



– В отдел полиции уже выехал прокурор Кировского района города Казани Эльдар Сабиров. Подробности случившегося выясняются, – сообщили в пресс-службе прокуратуры Татарстана.

– Министром внутренних дел по республике Татарстан принято решение о назначении служебной проверки по факту публикации в социальных сетях и мессенджерах информации о применении пневматического оружия сотрудником полиции в помещении отдела полиции №3 «Зареченский» УМВД России по Казани», – сообщила пресс-служба республиканского УМВД.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что юноша на квадроцикле обстрелял детскую площадку.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://ttttt.me/live_kuban

Другие актуальные новости