Перейти к основному контенту
22.12.2023 09:20

Новый год к нам мчится: трагедией завершился детский новогодний праздник в Челябинске

25-летний аниматор сорвался с высоты 24-го этажа

Новый год к нам мчится: трагедией завершился детский новогодний праздник в Челябинске
Фото: ТГ канал SHOT
Фото: ТГ канал SHOT

Трагически завершился праздник для детей, устроенный одной из управляющих компаний в Челябинске на Лесопарковой улице. По задумке организаторов, аниматор должен был спуститься на веревке с многоэтажки и поздравлять детей, которые собрались на площадке перед домом и звали Деда Мороза.

Однако, парень перепутал веревки и камнем рухнул вниз с 24-го этажа на глазах у собравшихся детей и их родителей. Видео инцидента публикует ТГ-канал SHOT. 25-летний мужчина погиб на месте. Проверку начали правоохранительные органы региона.

- Прокуратура даст оценку действиям управляющей компании как организатора детского праздника. При наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования,- говорится в сообщении прокуратуры Челябинской области.

Как ранее сообщалось, в крови умершей 4-месячной девочки обнаружили метадон. Эксперты считают, что наркотик попал к ребенку с молоком матери.

В крови умершей 4-месячной девочки обнаружили метадон, а в парке Галицкого установили «Солнечную систему»: ТОП-5 за 21 декабря, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости