Перейти к основному контенту
07.07.2023 18:30

Парочку, напавшую на девочек в пункте Wildberries в Краснодаре, будут судить

Мужчина заключен под стражу, женщина имеет грудного ребенка, поэтому ждет суда дома

Парочку, напавшую на девочек в пункте Wildberries в Краснодаре, будут судить
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

В Краснодаре перед судом предстанут 36-летний мужчина и его 35-летняя сожительница. Они в марте этого года пьяными напали на подростков в одном из пунктов выдачи товаров. Кроме того, местный житель разбил телефон одной из девочек стоимостью 20 тысяч рублей.

- Обвиняемая напала на одну из школьниц, схватила ее за волосы и повалила её на пол. Затем женщина в помещении применила физическую силу и в отношении второй школьницы, а после совместно мужчиной протащили ее по полу на улицу, где продолжили применять в отношении неё насилие на улице, причинив ссадины и кровоподтеки, - рассказали в пресс-службе СУ СК по Краснодарскому краю.

Расследование этого дела завершено. Парочке предъявлено обвинение в хулиганстве с применением насилия группой лиц, а мужчине также - в умышленном уничтожении имущества из хулиганских побуждений.

Ранее Председатель СК России Александр Бастрыкин поручал представить доклад о данном происшествии. Ход расследования уголовного дела находился на контроле руководителя краевого следственного управления по Краснодарскому краю.

Злоумышленники полностью признали свою вину. Мужчина заключен под стражу, у женщины грудной ребенок, поэтому она будет ждать суд дома. Сейчас уголовное дело передано в суд.

Ранее «Живая Кубань» писала, что два пассажира прервали свое путешествие по Кубани, правда, не по своей воле. Они пили спиртное, ругались и доставляли немало неудобств окружающим, за что их и сняли с поезда. Первый случай произошел в поезде «Москва-Кисловодск». Подвыпившего мужчину пришлось высадить в Армавире. В этот же день на железнодорожной станции Тихорецкая покинул поезд 43-летний житель Оренбургской области. Он также вел себя слишком громко и мешал остальным пассажирам.

На Кубани осудили хулиганов, устроивших стрельбу у парка, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости