Перейти к основному контенту
26.11.2021 08:06

Пес, которого душил охранник сочинского отеля, выжил ВИДЕО

Мужчина задержан

Пес, которого душил охранник сочинского отеля, выжил ВИДЕО
Фото: скриншот с видео
Фото: скриншот с видео

Накануне произошел жуткий инцидент, который засняли очевидцы. На кадрах видно, как сотрудник службы безопасности тащит собаку за ремень, который перевязан у нее на шее. Очевидцы остались лишь очевидцами, в мешаться в происходящее никто не решился. В какой-то момент собака потеряла сознание. Прохожие решили, что животное погибло.

Позднее появился еще один ролик, на котором собака пришла в сознание.

В дежурную часть ОМВД России по федеральной территории «Сириус» поступило сообщение от гражданки, которая сообщила, что в районе Континентального проспекта мужчина ремнем душит собаку. На место происшествия выехали сотрудники полиции.

29-летний мужчина, который предположительно применил силу к животному, был задержан и доставлен в ОМВД России по федеральной территории «Сириус». Сотрудниками полиции проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, пишет паблик «ЧП Сочи».

Ранее «Живая Кубань» писала, что собаку, избитую бывшим хозяином в Пашковке, скоро отдадут в добрые руки. Инцидент произошел почти неделю назад и набрал резонанс благодаря видео, снятому камерами видеонаблюдения. Мужчина со всей силы бил пса ногами, а когда бедное животное не смогло самостоятельно идти, то хозяин просто поволок его по земле.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости