Перейти к основному контенту
25.11.2021 21:35

Собака, избитая в Пашковке, обретет новый дом ВИДЕО

Бывший хозяин пинал животное по лапам, затем волок по земле

Собака, избитая в Пашковке, обретет новый дом ВИДЕО
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю

Собака, которую в Пашковке избил хозяин, идет на поправку и вот-вот переедет в новый дом. Об этом сообщает телеграм-канал Kub Mash.

Видео: телеграм-канал Kub Mash.

Напомним, что живодер во время прогулки избил собственную собаку в Пашковском микрорайоне Краснодара. Неизвестно, что сделало бедное животное своему хозяину, однако мужчина не жалел пса и пинал его со всей силы по лапам. От ударов у питомца не было сил стоять, но, несмотря на это, жестокий хозяин стал силой волочить животное за собой по земле.

Позже инцидентом заинтересовались правоохранители

Как оказалось, Белла, так зовут собаку, еще щенок, и ей нет даже года. И в столь юном возрасте она уже смотрит на людей с осторожностью. С того момента, как собака попала к ветеринарам, прошла почти неделя, а прежний хозяин так и не объявился. Белле провели судебно-медицинскую ветеринарную экспертизу, предыдущего владельца, возможно, будут судить. По словам мужчины, спасшего животное, ей остался только визит к окулисту, а дальше уже переезд в новый дом, к его знакомым.

Ранее «Живая Кубань» писала, что 7 ноября житель Сочи расстрелял бездомного пса. Ситуация произошла на территории ЖК «Министерские озера». Известно что, Владислав взял в руки карабин и пошел стрелять в дворнягу. Все это произошло на глазах у прохожих.

Местные говорят, что собака жила во дворе почти два года, была кастрирована, чипирована и дружелюбна.

В Сочи продавцом шаурмы, пырнувшим ножом собаку, занялась полиция, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.