Перейти к основному контенту
06.10.2021 17:30

Под Анапой автомобиль сложился пополам ВИДЕО

Водитель на высокой скорости влетел в столб

Под Анапой автомобиль сложился пополам
Фото: скриншот из видео
Фото: скриншот из видео

Под Анапой в Красном кургане произошло ДТП. Об этом сообщил телеграм-канал «Кубань 24».

Видео: «Телетайп Краснодара»

Автомобиль на огромной скорости сошел с трассы и впечатался в столб. Машину сложило пополам и как сообщает телеграм-канал, водителя госпитализировали с травмами. Вокруг автомобиля столпились очевидцы, возможно, они помогли водителю выбраться из смятого транспорта. Редакция «Живой Кубани» попыталась получить комментарий о произошедшем, однако на момент публикации подробностей нет.

Ранее «Живая Кубань» писала, что минувшей ночью в кубанской столице таксист за рулем автомобиля марки KIA, ехавший по улице Восточно-Кругликовской в сторону улицы 40-летия Победы, не справился с управлением и вылетел с дороги. Машина наехала на восемь ограничительных столбиков, после чего автомобиль врезался в припаркованную «Ладу». Вслед за этим отечественную легковушку отбросило на стоящую рядом иномарку Renault.

Также 2 октября в 6 утра на трассе «Новороссийск - Керчь» в Красноармейском районе. Водитель за рулем автомобиля марки Nissan ехал из Краснодара в сторону Темрюка. Установлено, что мужчина превысил скорость на участке, где происходит ремонт, врезался в ограждение, в связи с чем машина загорелась.

После этого мужчину доставили в Славянкую ЦРБ, однако там ему не удалось помочь, и он скончался от полученных травм.

В Сочи во время ДТП пострадал несовершеннолетний, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.