Перейти к основному контенту
13.08.2021 08:39

Под Анапой перекрыта федеральная трасса

Ограничения введены из-за подтоплений

Под Анапой перекрыта федеральная трасса
Фото: omvd_anapa
Фото: omvd_anapa

Под Анапой временно перекрыта часть федеральной трассы «Новороссийск – Керчь» от 65км до 65км.+ 300 м. из-за подтопления. В районе поселка Виноградного организован объезд. Сейчас на месте работают спасатели и сотрудники полиции. Правоохранителями организованы объездные пути. Автоинспекторы осуществляют распорядительно-регулировочные действия по перераспределению транспортных потоков.

- Будьте внимательны на дороге и соблюдайте скоростной режим, - рекомендуют в ОМВД по Анапе.

Также сообщается, что в ряде районов идут сильные осадки (Темрюкский район, Анапа), в связи с чем возможно подтопление улично-дорожной сети. Участки дорог, подверженные подтоплениям, контролируются инспекторами дорожно-патрульной службы.

Следите за новостями и будьте осторожны.

Ранее «Живая Кубань» писала, что ливни не прошли мимо Анапы. Дороги города-курорта превратились в реки. Очевидцы сообщают, что в некоторых местах вода доходит практически до колена. По словам отдыхающих, магазины в городе-курорте закрываются раньше времени из-за подтоплений. Управление гражданской обороны и защиты населения предупреждает о запрете в период с 13 по 15 августа купания в море, а также просит жителей воздержаться от поездок на личном авто, убрать с балконов и лоджий все не закрепленные конструкции, усилить контроль за пожилыми и детьми. В этот же вечер стало известно о временном перекрытии для автомобильного движения участка дороги по улице Северной между Симферопольским шоссе и улицей Красноармейской. Там сотрудники МЧС откачивали воду.

В Северском районе Кубани из-за наводнения перекрыта трасса, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости