Перейти к основному контенту
23.06.2021 19:58

Под Армавиром 12-летнюю девочку унесло течением реки

ЧП произошло в селе Вольном

Под Армавиром 12-летнюю девочку унесло течением реки
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Сегодня днем в селе Вольном течением реки унесло 12-летнюю девочку. Она и ее подруга сидели на берегу реки Кубань. В какой-то момент школьница упала в воду. По предварительным данным, поисками занимаются спасатели, пишет ЧП Армавир.

Тех, кто находится рядом с рекой, просят внимательно осматривать берег и воду. При обнаружении ребенка позвонить по телефону 112.

Официальной информации пока нет.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что в Апшеронске почти 100 человек ищут пропавших детей. Сегодня в семь утра поиски вновь возобновлены. Спасатели обследуют береговую линию как с суши, так и с воздуха. На месте происшествия работают водолазы и кинологи.

- От РСЧС задействовано в поисках  91 человек и 17 единиц техники, от МЧС России 40 человек личного состава и семь единиц техники, - сообщает пресс-служба МЧС России по Краснодарскому краю.

Напомним, 13 июня в Апшеронске пропали два брата из многодетной семьи. В тот злополучный день на берегу гуляли трое братьев. В какой-то момент младший из них поскользнулся на глине, упал в воду и стал тонуть. Тогда старший мальчик разулся и прыгнул в реку, чтобы вытащить его. В это время третий ребенок побежал домой за помощью родителей. По предварительным данным, мальчиков 9 и 12 унесло сильным течением.

Тело одного ребенка нашли, второго мальчика ищут до сих пор.

В Апшеронске нашли тело одного из пропавших братьев , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости