Перейти к основному контенту
07.11.2021 13:30

Под Геленджиком из-за ремонта дороги погибла женщина

От удара автомобиль перевернулся

Под Геленджиком из-за ремонта дороги погибла женщина
Фото: телеграм-канал «Геленджик ДПС»
Фото: телеграм-канал «Геленджик ДПС»

Минувшей ночью на трассе Новороссийск — Геленджик произошло смертельное ДТП. Об этом «Живой Кубани» рассказала начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю Ирина Заватская.

- 34-летняя женщина, управляя автомобилем Toyota, двигаясь из Новороссийска в Сочи, допустила наезд на бетонное ограждение (Фэски), после чего транспортное средство отбросило на встречную обочину и произошло опрокидывание, - рассказала Заватская.

Подрядная организация, не уведомив Госавтоинспекцию, запустила движение по отремонтированному участку трассы М-4 «Дон». В результате удара водитель иномарки погибла. Составлен административный протокол и возбуждено административное расследование.

Сотрудники Госавтоинспекции напоминают о неукоснительном соблюдении правил дорожного движения, проявлении внимательности и осторожности.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Сочи по дороге на Красную Поляну сегодня днем произошла массовая авария. Ее участниками стали автобус и три иномарки – две Toyota и Audi. По предварительным данным, МАЗ ехал по городскому маршруту 135Э. На момент происшествия в салоне пассажиров не было. Он столкнулся с тремя иномарками: две Toyota и одна Audi».

Также редакция рассказывала о том, как 5 ноября в Курганинском районе на автодороге «Армавир – Курганинск» в 11:20 произошла авария, которая унесла жизнь одного из водителей. Установлено, что водитель «КамАЗа» выехал на полосу встречного движения. Он столкнулся по касательной с легковым автомобилем Honda, а после этого опрокинулся на иномарку.

В Адлере после ДТП сгорел легковой автомобиль ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.