Перейти к основному контенту
06.11.2021 16:55

В Сочи произошло массовое ДТП с участием автобуса ВИДЕО

Причины случившегося устанавливаются

В Сочи произошло массовое ДТП с участием автобуса ВИДЕО
Фото: скриншот с видео
Фото: скриншот с видео

В городе-курорте по дороге на Красную Поляну сегодня днем произошла массовая авария. Ее участниками стали автобус и три иномарки – две Toyota и Audi.

- По предварительным данным, МАЗ ехал по городскому маршруту 135Э. На момент происшествия в салоне пассажиров не было. Он столкнулся с тремя иномарками: две Toyota и одна Audi», - рассказали в пресс-службе УГИБДД ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю.

Видео: соцсети

В результате ДТП пострадала водитель одной из Toyota. Сорокадевятилетняя женщина была доставлена в больницу для проведения обследования.

Ранее «Живая Кубань» писала о том, что пятого ноября в Курганинском районе на автодороге «Армавир – Курганинск» в 11:20 произошла авария, которая унесла жизнь одного из водителей. Установлено, что водитель «КамАЗа» выехал на полосу встречного движения. Он столкнулся по касательной с легковым автомобилем Honda, а после этого опрокинулся на иномарку. В результате аварии водитель  иномарки 1948 года рождения скончался на месте от полученных травм.

В Славянском районе водитель «ГАЗели» врезался в линию электропередач. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры по Краснодарскому краю.

- 3 ноября 2021 года на Маевском шоссе, не доезжая 500 метров до х. Сербин, пассажирский автомобиль «ГАЗель» совершил съезд с автодороги, - заявили в ведомстве.

Предварительно известно, что водитель не справился с управлением из-за тумана и наехал на линию электропередач. Более того водитель перевозил граждан незаконно. Перевозчика лишили прав в 2017 году, хоть срок наказания и истек, экзамен для восстановления документа водитель не сдавал. Также в машине отсутствовал тахограф. В результате ДТП пострадало 4 пассажира, всем оказана медицинская помощь, угрозы жизни и здоровью нет.

На Кубани лишенный прав водитель «ГАЗели» врезался в ЛЭП, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.