Перейти к основному контенту
05.03.2021 12:00

Под Геленджиком в жестком ДТП погиб водитель

Еще четыре человека госпитализированы

Под Геленджиком в жестком ДТП погиб водитель
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Под Геленджиком в жестком ДТП погиб водитель. Как сообщает отдел пропаганды БДД, в районе 1500-километра автодороги  «М4 Дон» по предварительным данным водитель за автомобилем «Хонда Цивик» не справился с управлением и выехал на встречную полосу движения. Иномарка столкнулась с «Ладой Гранта». В лобовой аварии погиб на месте водитель «Хонды».

Отмечается, что в ходе данного дорожного транспортного происшествия четыре человека доставлены для обследования в лечебное учреждение. На место аварии оперативно прибыли три наряда Госавтоинспекции, было организовано ограждение места происшествия и осуществление регулировочно-распорядительных действий.

В настоящий момент проходят мероприятия по освобождению проезжей части от транспортных средств.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодаре КамАЗ столкнулся с маршруткой. По словам очевидцев, из-за ДТП на улице Дзержинского образовались серьезные дорожные заторы. Как сообщил «Живой Кубани» официальный представитель УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко, около 06:30 29-летний краснодарец за рулем легкового автомобиля Toyota, двигаясь по улице Дзержинского, при перестроении допустил боковое столкновение с КамАзом. В результате большегруз резко остановился и в него въехал следовавший сзади в попутном направлении автобус марки ПАЗ.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.