Перейти к основному контенту
06.05.2022 14:30

Под Краснодаром 27-летняя женщина выпрыгнула с балкона, спасаясь от пожара

Трагедия произошла в поселке Южном

Под Краснодаром 27-летняя женщина выпрыгнула с балкона, спасаясь от пожара
Фото: СУ СКР по Краснодарскому краю
Фото: СУ СКР по Краснодарскому краю

В Динском районе во время пожара погибла 27-летняя женщина. Трагедия произошла в поселке Южном. Там в квартире разгорелось пламя. По словам пресс-службы СУ СКР по Краснодарскому краю, женщина, спасаясь от огня, выпрыгнула с балкона и разбилась.

Отметим, что шести и четырехлетние дети погибшей были спасены. Они доставлены в медицинское учреждение, где им оказывается необходимая помощь. В качестве возможной версии возгорания следствие рассматривает короткое замыкание.

- В настоящее время следователем территориального следственного отдела и следователем-криминалистом краевого управления СКР проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, в том числе, точной причины и очага возгорания, - написала пресс-служба СУ СКР Кубани.

Назначены пожарно-техническая и судебно-медицинская экспертизы. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Ейске на Пасху, 24 апреля, загорелся частный дом. Соседи, почувствовав запах гари и увидев пламя, вызвали пожарную службу.

Когда пожар и его последствия были ликвидированы, пожарные обнаружили в доме тело 83-летнего хозяина домовладения.

На Кубани непотушенная сигарета привела к гибели мужчины, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости