Перейти к основному контенту
02.07.2021 16:57

Под Краснодаром молодого человека убило током на железной дороге

Трагедия произошла на станции «Энем»

Под Краснодаром молодого человека убило током на железной дороге
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Под Краснодаром молодого человека убило током на железной дороге. В дежурную часть Краснодарского ЛУ МВД России на транспорте 2 июля в 12.00 поступило сообщение о том, что на железнодорожной станции «Энем» между путями, обнаружено тело мужчины без признаков жизни.

На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа Краснодарского ЛУ МВД России на транспорте. По предварительным данным, 22-летний житель Туапсе погиб от удара током. Молодой человек пытался перелезть через вагон грузового состава.

В настоящее время проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки следственными органами будет принято процессуальное решение, сообщает пресс-служба Краснодарского ЛУ МВД России на транспорте.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в помещении электроподстанции в Краснодаре обнаружили тело мужчины. Инцидент произошел в минувшую субботу на улице Путевой. Известно, что на труп наткнулся сотрудник объекта. По неподтвержденным данным, погибший является 51-летним приезжим из Крымска. Предварительно, он сам проник в помещение подстанции и получил смертельный удар током. К расследованию трагедии подключилось региональное управление следственного комитета России.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.