Перейти к основному контенту
17.11.2021 18:14

Под Краснодаром пламя охватило ТЦ площадью 120 м2 ВИДЕО

Очевидцы говорят, что огонь перекинулся на соседние здания

Под Краснодаром пламя охватило ТЦ площадью 120 м2
Фото: скриншот из видео
Фото: скриншот из видео

В Адыгейском поселке Яблоновский горит торговый центр Magic Shop. Как сообщает телеграм-канал Kub Mash, площадь пожара составляет 120 квадратных метров, здание полностью охвачено огнем, а очевидцы сообщают о взрыве внутри и том, что пламя перекинулось на два соседствующих здания.

На видеороликах можно заметить, что на месте ЧП работают пожарные расчеты. В настоящий момент о пострадавших ничего не известно.

Видео: «Туподар Краснодар»

По словам издания «Юга.ру», в пресс-службе главного управления МЧС по республике Адыгея заявили, что угрозы распространения нет. На месте работают 19 человек личного состава и 7 единиц техники. Пострадавших нет. Однако не уточнили точное время ни возгорания, ни прибытия бригады и не сообщили, потушен ли пожар.

Ранее «Живая Кубань» писала, что 16 ноября в станице Холмской горела мебельная фабрика. Сообщение о возгорании поступило в 13:59.

В 14:00 к месту вызова незамедлительно были направлены подразделения Абинского пожарно-спасательного гарнизона МЧС России. Прибывшее на место подразделение установило, что произошло возгорание здания площадью 150 квадратных метров. В 14:50 пожар был локализован.

Также 15 ноября в 22:00 в Туапсе на улице Карла Маркса загорелось нежилое здание. Спустя минуту после того, как сообщение об этом поступило диспетчеру Туапсинского пожарно-спасательного гарнизона МЧС России, пожарные выехали на место.

Прибывшее на место первое подразделение установлено, что огнем охвачена площадь 30 м2. В 22:04 пожарные локализовали пожар, в 22:10 ликвидировали открытое горение, а уже в 22:15 огонь был полностью потушен.

На Кубани спасатели потушили за ночь сразу два лесных пожара, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости