Перейти к основному контенту
06.08.2021 09:50

Под Краснодаром в машине заживо сгорел человек

ДТП произошло на трассе  «Краснодар-Ейск»

Под Краснодаром в машине заживо сгорел человек
Фото: instagram.com/krddtp/
Фото: instagram.com/krddtp/

Дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом произошло в Динском районе Кубани. Там накануне на 11-м километре трассы из Краснодара в Ейск человек заживо сгорел в своей автомашине. Как сообщила «Живой Кубани» руководитель отдела пропаганды УГИБДД ГУ МВД по Краснодарскому краю Ирина Заватская, в 21:50 водитель легковой машины врезался в грузовик.

- Неустановленный водитель, направлявшийся из Краснодара в Тимашевск, управляя неустановленным автомобилем, не выбрал безопасную скорость, и, не справившись с управлением, выехал на полосу встречного движения. Там он столкнулся со стоящим грузовиком с полуприцепом, - рассказала Ирина Заватская.

После удара обе машины загорелись. Легковушка сгорела практически дотла, поэтому до сих пор неясно - какой марки был легковой автомобиль. Личность погибшего водителя тоже еще предстоит установить. А также выяснить - что стало причиной аварии с летальным исходом. Этим займутся следователи.

Как ранее сообщала «Живая Кубань», накануне на трассе под Горячим Ключом отечественный легковой автомобиль разорвало на части. Водитель легковушки не справился с управлением и врезался в грузовик. 63-летний мужчина от полученных травм скончался еще до приезда скорой помощи. По данным госавтоинспекторов, водитель грузовика не пострадал.

В Краснодарском крае в ДТП с фургоном погиб водитель иномарки, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости