Перейти к основному контенту
05.02.2021 09:33

Под Кропоткиным легковой автомобиль залетел под КамАЗ (ВИДЕО)

Водитель Datsun с травмами доставлен в больницу

Под Кропоткиным легковой автомобиль залетел под КамАЗ (ВИДЕО)
Фото: социальные сети
Фото: социальные сети

Под Кропоткиным легковой автомобиль залетел под КамАЗ, об этом сообщает паблик «ЧП Краснодар». Авария произошла 4 февраля около 20:00 на трассе «Кропоткин-Казанская» (поворот на завод КОПС). По словам очевидцев, легковой автомобиль Datsun mi-DO двигался по главной дороге, а водитель большегруза не заметил легковушку, в результате чего и произошло столкновение.

Под Кропоткиным легковой автомобиль залетел под КамАЗ (ВИДЕО)

На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники ГИБДД, огнеборцы 33 пожарно-спасательной части в составе семи человек и муниципальные спасатели.

Сообщается, что погибших в ДТП нет, пострадал водитель легкового автомобиля, ему оказывается помощь.

Видео: ЧП Краснодар

Ранее «Живая Кубань» писала о том, что на трассе в Сочи образовалась пробка из-за аварии. ДТП произошло на федеральной трассе Джубга-Сочи при выезде из поселка Дагомыс. Как сообщают очевидцы, столкнулись внедорожник с прицепом и легковой фургон. После столкновения кроссовер выскочил на встречную полосу и врезался в железное ограждение дороги. Оба автомобиля получили сильные повреждения. Из-под капота фургона идет дым. На дороге возле одной из машин лежит мужчина, ему оказывают помощь. По словам очевидцев, водитель автомобиля сильно пострадал. На место прибыли скорая помощь и сотрудники полиции. Очевидцы сообщают о том, что движение на трассе затруднено. Автомобилистам приходится проезжать место аварии по встречной полосе.

В Сочи сгорел роскошный «Rolls Royce» (ВИДЕО), сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости