Перейти к основному контенту
05.04.2022 09:57

Под Новороссийском грузовик превратил иномарку в груду металлолома

Водителя легкового авто деблокировали спасатели

Под Новороссийском грузовик превратил иномарку в груду металлолома
Фото: Алексей Одеров
Фото: Алексей Одеров

Жуткая авария произошла под Новороссийском накануне вечером. Там, по данным телеграм-канала начальника Новороссийской службы спасения Алексея Одерова, грузовик в темноте столкнулся с легковым автомобилем. От удара иномарка превратилась в груду металлолома. А в салоне остался водитель. Самостоятельно он выбраться не смог. Его вытащили спасатели.

Фото: Алексей Одеров

- Спасатели отработали ДТП в поселке Кирилловка... Грузовой автомобиль и легковой... Спасатели при помощи гидравлического инструмента деблокировали водителя легкового автомобиля и передали сотрудникам СМП... Берегите жизнь!!!, - написал Алексей Одеров.

От фотографий с места происшествия, которые спасатель приложил к посту, берет оторопь. Водителя иномарки отвезли в больницу.

Фото: Алексей Одеров

Сотрудникам Госавтоинспекции предстоит установить, при каких обстоятельствах произошла авария.

Ранее «Живая Кубань» сообщала об аварии в Апшеронске, где пострадали четверо, в том числе два несовершеннолетних ребенка. Накануне на одной из улиц райцентра, выезжая с прилегающей территории, водитель автомобиля KIA Rio не уступил дорогу Opel Astra. От сильного удара травмы различной степени тяжести получили сидевшая за рулем KIA Rio женщина, ее пассажирка и двое детей, одному из которых еще не исполнилось два года, а второй - пятимесячный грудничок. Скорая увезла пострадавших в больницу.

А 4 апреля «Живая Кубань» писала о том, что в станице Динской 11-летний мальчик и его приятель отправились кататься на квадроцикле. В какой-то момент пассажир упал с авто, а юный псевдо-водитель уехал. На родителей детей составлены протоколы по факту передачи управления транспортным средством лицу, заведомо не имеющему права управления, рассказали в пресс-службе УГИБДД ГУ МВД по Краснодарскому краю.

В Краснодаре электросамокатчик врезался в дверь автомобиля, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости