Перейти к основному контенту
16.11.2022 09:39

Под Новороссийском ищут пропавшую школьницу

О том, где находится девочка, неизвестно с 15 ноября

Под Новороссийском ищут пропавшую школьницу
Фото: «Лиза Алерт»
Фото: «Лиза Алерт»

В Краснодарском крае ищут без вести пропавшую 11-летнюю школьницу. Ангелина Тамбовцева из станицы Раевской ушла из дома 15 ноября и до сих пор о ее местонахождении ничего неизвестно.

В день пропажи девочка 2011 года рождения была одета в черную жилетку, сине-зеленую кофту, черные брюки и черно-белые кеды.

Приметы пропавшей: рост 160 см, нормального телосложения, волосы желтые, глаза карие.

В поисковом отряде «Лиза Алерт» подчеркнули, что для поиска несовершеннолетней требуется помощь волонтеров, пишет «Новая Россия».

Просьба всем, кто знает о том, где может находиться Ангелина Тамбовцева, звонить на бесплатную горячую линию отряда 8 800 700 5452 или инфоргам поиска: 89034528779 Анастасии и 89615315154 Кристине.

«Живая Кубань» отмечает, что данный материал опубликован в целях оказания помощи в розыске пропавшего несовершеннолетнего лица.

UPD: Сотрудниками полиции Новороссийска установлено местонахождение несовершеннолетней. Противоправных действий в отношении нее не совершалось, сообщает пресс-служба Управления МВД России по Новороссийску.

Ранее «ЖК» писала, что волонтеры поисково-спасательного отряда «ЛизаАлерт» подключились к поискам 81-летней женщины из Краснодара. О ее местонахождении ничего неизвестно больше суток. В последний раз пенсионерка выходила на связь с родными в час ночи 7 ноября.

В отряде перечислили приметы пропавшей. Женщина небольшого роста – 155 сантиметров и худощавого телосложения. У нее седые волосы и голубые глаза. Уточняется, что в момент исчезновения ее либо было травмировано.

В ночь пропажи пенсионерка была в голубой куртке и халате того же цвета с узорами. Также на ней было серое трико и светлая косынка.

Второклассницу из Краснодара искусала стая бродячих собак, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости