Перейти к основному содержанию

Под Новороссийском водитель КамАЗа смял больше десятка машин ВИДЕО

10.03.2022 14:39

Под Новороссийском на перевале «Волчьи Ворота» произошло массовое ДТП. Как сообщает отдел пропаганды БДД по Краснодарскому краю, автоавария произошла в 12:10 на автодороге Новороссийск - Керчь 12 км.

По предварительным данным Водитель «КамАЗа» допустил столкновение с одиннадцатью автомобилями. В результате ДТП погиб водитель «КамАЗа», три человека из легковых автомобилей получили травмы. Движение полностью перекрыто. В настоящий момент сотрудниками Госавтоинспекции организовывается реверсивное движение по встречной полосе.

Судя по фотографиям, от некоторых легковушек практически ничего не осталось. Несколько машин превратились в кучу металла и не подлежат восстановлению. Большегруз лежит перевернутым, всюду рассыпано зерно.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодаре 8 марта на дорогах погибли два человека. Одна из аварий произошла на автодороге «Краснодар-Славянск-на-Кубани - Темрюк» 144км. + 930м. в 06:30. По предварительным данным, 28-летний водитель за рулем Chevrolet Niva, ехал из Темрюка в направлении хутора Белый. Он превысил скорость, из-за чего не справился с управлением и врезался в металлическое ограждение. В результате случившегося ДТП скончался 42-летний мужчина-пассажир, который сидел на заднем сиденье машины. Обстоятельства происшествия выясняются.

В центре Краснодара водитель «Мустанга» устроил массовое ДТП ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие новости этой же рубрики