Перейти к основному контенту
15.09.2021 17:46

Под Туапсе столкнулись три «Лады» ВИДЕО

Водитель «семерки» выехал на встречную полосу

Под Туапсе столкнулись три «Лады»
Фото: скриншот из видео
Фото: скриншот из видео

Под Туапсе в ДТП попали три автомобиля. Как сообщает начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю Ирина Заватская, автоавария произошла 14 сентября около 22:00 на автодороге Джубга - Сочи.

Видео: телеграм-канал «Телетайп Краснодара»

По предварительным данным водитель «семерки» выехал на встречную полосу.

-Водитель, управляя автомобилем «ВАЗ 2107», двигаясь со стороны Сочи в сторону Туапсе выехал на сторону, предназначенную для встречного движения. Он допустил столкновение с автомобилем Lada Granta, которым управлял мужчина 1959 года рождения, - сообщили в УГИБДД.

В результате аварии «семерку» отбросило на автомобиль «ВАЗ 2112», которым управлял мужчина 1992 года рождения. Машина виновника ДТП опрокинулась на проезжую часть

Водитель «ВАЗ 2107», сильно не пострадал, ему была оказана разовая помощь. Что касается других участников аварии, то 61- летний водитель автомобиля Lada Granta и его 53- летний были доставлены в больницу.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Центральном районе Сочи иномарка сбила мотоциклиста. Вечером, 13 сентября на улице Вишневая водитель 1989 года рождения, управляя автомобилем Toyota, при повороте налево не уступил дорогу мотоциклисту и тем самым создал помеху в движении. В результате аварии мотоцикл марки Honda опрокинулся на проезжую часть.

Мотоциклист ударился об автомобиль, позже водителя госпитализировали.

На Кубани в ДТП погибли муж и жена, ребенок в больнице, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.