Перейти к основному контенту
15.09.2021 13:00

В Центральном районе Сочи сбили мотоциклиста ВИДЕО

Водитель иномарки не уступил дорогу

В Центральном районе Сочи сбили мотоциклиста
Фото: скриншот из видео
Фото: скриншот из видео

В Центральном районе Сочи сбили мотоциклиста. Об этом сообщила начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю Ирина Заватская.

Видео: телеграм-канал «ЧП Сочи»

Вечером, 13 сентября на улице Вишневая байкер спускался вниз по дороге, но на его пути внезапно появился автомобиль марки Toyota.

-Установлено, что водитель 1989 года рождения, управляя автомобилем Toyota, при повороте налево не уступил дорогу мотоциклисту и тем самым создал помеху в движении. В результате аварии мотоцикл марки Honda опрокинулся на проезжую часть, - сообщила Ирина Заватская.

Мотоциклист ударился об автомобиль, позже водителя госпитализировали.

Ранее «Живая Кубань» писала, что 13 сентября в Новокубанске разбился несовершеннолетний. 16-летний парень управлял мотоциклом, не имея прав.

Он двигался со стороны ул. Кузнечная в сторону ул. Раздольная. На нерегулируемом перекрестке равнозначных дорог не предоставил преимущество в движении автомобилю Ford Scorpio, приближающемуся справа со стороны трассы Отрадо-Ольгинское-Новокубанск-Армавир, в результате чего произошло столкновение.

В результате ДТП пострадал пассажир мопеда. 16-летнего подростка доставили на машине скорой помощи в городскую больницу Армавира.

Также, 9 сентября на Обходе города Майкопа, байкер двигался по закрытому для проезда участку трассы и протаранил бетонное ограждение. 43-летний житель Майкопского района скончался от травм на месте.

В Сочи мотоциклист, сбивший маму и дочку, пришел с повинной ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости