Перейти к основному контенту
14.10.2021 21:49

Подбросило в воздух: в Сочи автомобиль на скорости сбил пешехода ВИДЕО

После столкновения пострадавший встал и ушел

Подбросило в воздух: в Сочи автомобиль на скорости сбил пешехода ВИДЕО
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Дорожно-транспортное происшествие случилось на улице Донская. Пешеход переходил проезжую часть в неположенном месте. Водитель «Лады» не разглядел нарушителя из-за соседнего автомобиля и на скорости сбил его. От сильного удара мужчина буквально подлетел вверх. После столкновения пострадавший просто встал и пошел по своим делам.

Судя по кадрам, очевидцы пытались помочь мужчине, но тот отказался. Предполагается, что пешеход был пьян. Легковушке повезло меньше в этой аварии – у автомобиля пробито лобовое стекло. Подробности аварии неизвестны.

Видео: Кубань 24

Ранее «Живая Кубань» писала, что в станице Ладожской 13 октября около 9 часов утра произошла смертельная авария. ДТП случилось на улице Советской. Установлено, что 59-летний мужчина, который находился за рулем автомобиля «Ваз 2110», наехал на нерегулируемом пешеходном переходе на женщину. 68-летняя местная жительница скончалась на месте аварии до приезда скорой медицинской помощи. В настоящее время выясняются все обстоятельства происшествия, сообщает пресс-служба УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости