Перейти к основному контенту
26.02.2021 13:00

Подросток покончил с собой на глазах у сотрудницы МВД

Дама из полиции пришла к школьнику для профилактической беседы

Подросток покончил с собой на глазах у сотрудницы МВД
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Подросток покончил с собой на глазах у сотрудницы МВД. Инцидент произошел в подмосковном Подольске.



Как сообщает РЕН ТВ, сотрудница по делам несовершеннолетних в сопровождении социального педагога по просьбе матери приехала побеседовать с 16-летним молодом человеком.

Причиной этого посещения стал тот факт, парень отказывался ходить в школу. Его мама впустила женщину-полицейского и педагога в квартиру и показала, где находился мальчик.

Но когда сотрудница полиции зашла в комнату, то увидела подростка с оружием в руках. Парень покончил с собой прямо на глазах у правоохранителя.

Причины того, почему ребенок боялся ходить в школу, теперь предстоит выяснить все той же полиции, но уже сотрудникам уголовного розыска, а также следователям.

Ранее «Живая Кубань» писала, что молодой человек трижды выстрелил в женщину и покончил с собой. В одной из квартир в Нижнем Новгороде бытовой конфликт закончился стрельбой – 20-летний молодой человек открыл огонь по своей 33-летней сожительнице. Выпустив три пули в женщину, обезумевший возлюбленный свел счеты с жизнью. Пострадавшую госпитализировали в тяжелом состоянии, сейчас за ее жизнь борются врачи, передает РИА Новости.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.