Перейти к основному контенту
05.12.2023 17:09

Просто снимали видео: очевидцы описали реакцию людей на попытку суицида в ТЦ Новороссийска

Отчаявшийся мужчина пытался покончить с жизнью в торговом центре

Просто снимали видео: очевидцы описали реакцию людей на попытку суицида в ТЦ Новороссийска
Фото: ГУ МВД России по Краснодарскому краю
Фото: ГУ МВД России по Краснодарскому краю

Известны подробности происшествия в торговом центре «Красная Площадь» в Новороссийске, где пришлось эвакуировать посетителей. Причиной тому стала попытка суицида (описывать ситуацию мы не будем). Но лишь немногие очевидцы были по-настоящему обеспокоены. Большая часть людей стояли с включенными камерами мобильных телефонов, а кто-то просто спокойно наблюдал за зрелищем. 

Как известно, путем переговоров полицейские убедили мужчину не совершать фатального поступка. Мужчину благополучно вывели из торгового центра и передали врачам скорой помощи. Об этом пишет «Новороссийский рабочий».

— Стояли мамочки с детьми. А ведь мужчина мог оступиться и упасть, тогда бы пострадали дети, которые стояли в толпе на 1 этаже. Да и нельзя детям смотреть на все это! – рассказывают очевидцы инцидента.

— Многие обыватели сегодня пробуют себя в роли папарацци. Им бы скорей снять и выложить видео в сеть. Даже если на кадрах чья-то беда, горе. Увы, скандал лучше продается. Все ради хайпа! – прокомментировала ситуацию руководитель новороссийского филиала ГБУКК «Центр диагностики и консультирования» Светлана Гузева.

На Кубани станичник бросил гранату в односельчан, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости