Перейти к основному контенту
01.07.2021 16:50

Пьяный променад сочинца закончился в обрыве

Мужчина пролетел семь метров, упав со смотровой площадки

Пьяный променад сочинца закончился в обрыве
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Минувшей ночью в Сочи произошел опасный инцидент – со смотровой площадки в районе Сухумского шоссе упал мужчина. Поздний променад для местного жителя закончился в обрыве – именно туда сочинец приземлился с высоты около семи метров.

Сообщение о происшествии поступило в экстренные службы. Прибывшие на место спасатели установили, что пострадавшим оказался 38-летний сочинец. Вероятно, причиной падения стало нетрезвое состояние мужчины. По словам специалистов, от него сильно пахло алкоголем.

В итоге спасатели при помощи альпинистского снаряжения транспортировали любителя ночных прогулок из обрыва к дороге, а затем передали его врачам скорой помощи.

Отмечается, что мужчина серьезно не пострадал. По информации пресс-службы ЮРПСО МЧС России, он отделался ссадинами и ушибами.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что в Дагомысе отдыхающая перебрала со спиртным и решила искупаться в месте, непредназначенном для этого. Примечательно, что пляж находился всего в 500 метрах от зоны отдыха, прошедшей техническое освидетельствование.

В итоге произошел несчастный случай – рискнувшая женщина начала тонуть. Это вовремя заметили бдительные очевидцы и обратились за помощью к спасателям.

В Сочи спасатели пришли на помощь туристке, подвернувшей ногу в лесу, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости