Перейти к основному контенту
16.06.2021 16:00

Пьяный туапсинец сломал ногу, убегая от полиции

После погони мужчина оказался в больнице

Пьяный туапсинец сломал ногу, убегая от полиции
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Вероятно, один из жителей Туапсе пересмотрел фильмов-боевиков. Иначе как еще объяснить то, что будучи нетрезвым он решил на ходу выпрыгнуть из машины? Опасный трюк мужчина совершил, когда его преследовал наряд полиции. Однако погоня вне салона автомобиля была недолгой – убегая, нарушитель повредил ногу. В результате туапсинца догнали и доставили в больницу.

Врачи диагностировали у пострадавшего перелом ноги. Кроме того, было подтверждено, что нарушитель находился в состоянии алкогольного опьянения. По какой причине пациент убегал от правоохранителей – неизвестно, пишут «Туапсинские вести».

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что в Сочи погоня за нарушителем ПДД закончилась аварией. Автоинспекторы заметили водителя, который на своем тонированном Mercedes нагло двигался по встречке. При этом лихач опасно маневрировал и создавал помехи другим участникам движения. Сотрудники ДПС потребовали прижать немецкую легковушку к обочине и остановиться, но любитель высокой скорости просьбы проигнорировал, а затем вовсе дал газу и попытался скрыться.

Однако во время погони автоинспекторам удалось опередить иномарку и резко снизить скорость. А вот лихач не успел среагировать и в итоге въехал в патрульный автомобиль. К слову, даже дорожное происшествие не смогло усмирить нарушителя.

— При задержании мужчина отказался предъявить документы, вел себя агрессивно, нецензурно выражался и отталкивал старшего инспектора ДПС. Госавтоинспекторы доставили 30-летнего уроженца соседней республики в районный отдел полиции для дальнейшего разбирательства, — сообщили в пресс-службе пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

В итоге против любителя экстремальной езды составили шесть протоколов об административных правонарушениях. Суд назначил ему 12 суток ареста.

На Крымском мосту после погони с перестрелкой задержали жителя Кубани ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.