Перейти к основному контенту
09.06.2021 17:40

Расстрел судебных приставов в Сочи попал на видео

Вартан Кочьян убил Андроника Матевосяна и Альберта Агозяна выстрелами в упор

Расстрел судебных приставов в Сочи попал на видео
Видео: скриншот видео
Видео: скриншот видео

Расстрел судебных приставов в Сочи попал на видео. На кадрах Вартан Кочьян наводит охотничье ружье сначала на одного судебного пристава и убивает его, затем то же самое проделывает с другим мужчиной.

На месте происшествия в момент убийства находится большое количество людей, но никто из них не предпринял мер по обеспечению собственной безопасности.

У погибших судебных приставов остались семьи и маленькие дети. Специалисты имели достаточно большой опыт работы. 31-летний младший судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Альберт Агозян исполнял обязанности с февраля 2012 года, 30-летний судебный пристав-исполнитель Андраник Матевосян пришел на службу в январе 2018 года.

- Коллективы Федеральной службы судебных приставов и ее территориальных органов выражают глубокие соболезнования родным и близким погибших коллег, - сообщает пресс-служба УФССП по Краснодарскому краю.

Ранее «Живая Кубань» рассказывала, что адлерский стрелок не имел разрешение на оружие, из которого расстрелял приставов. В пресс-службе Главного управления Росгвардии по Краснодарскому краю рассказали, что по данным Центра лицензионно-разрешительной работы, оружие, из которого 60-летний мужчина расстрелял судебных приставов, на подозреваемого не было зарегистрировано.

В сети появилось интервью адлерского стрелка Вартана Кочьяна. Сегодня он застрелил судебных приставов Андроника Матевосяна и Альберта Иагозяна, которые прибыли на улицу Просвещения в Адлере для выполнения исполнительных действий по решению суда о сносе незаконно возведенных строений. Известно, что Кочьян уже несколько лет безуспешно судится с администрацией Сочи из-за незаконных построек.

«Я не жалею, что сделал»: в сети появилось интервью адлерского стрелка ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.