Перейти к основному контенту
27.09.2023 11:43

Разбойник с ножом в Армавире напал на сотрудников АЗС

Ему помешала смелость и бдительность кассира

Разбойник с ножом в Армавире напал на сотрудников АЗС
Фото: pxhere
Фото: pxhere

Тяжелый вечер выдался у сотрудников АЗС в Армавире. В помещение ворвался довольно злобный посетитель и принялся угрожать кассиру ножом. Разбойник требовал весь нал из кассы, в которой к тому времени скопилось более 50 тысяч рублей.

Кассир действовал грамотно. Он постарался всячески затянуть процесс, а сам в это время жал на кнопку вызова охраны. Рядом оказался наряд полиции, который уже через несколько минут прибыл и скрутил нападавшего- 37-летнего армавирца. Денег он так и не получил, а нож у него отняли.

- Следственным отделом ОМВД России по городу Армавиру в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 162 УК РФ (разбой). Санкции указанной части статьи предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет. На период предварительного следствия злоумышленнику избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Как ранее сообщалось, в Кореновске посетитель бара напал на сотрудников Росгвардии. Агрессивного парня скрутили, возбуждено уголовное дело.

В Кореновске посетитель бара напал на сотрудников Росгвардии, сообщала ранее «Живая Кубань».