Перейти к основному контенту
19.04.2022 17:04

С сенного рынка Краснодара эвакуировали людей

В полиции говорят, что возникла угроза гражданам

С сенного рынка Краснодара эвакуировали людей
Фото: РИА Новости
Фото: РИА Новости

В сети появилась информация, о том, что в Краснодаре, якобы был заминирован Сенной рынок. По словам коллег, с территории торговой площади были эвакуированы работники и покупатели.

Редакция «Живой Кубани» обратилась за оперативным комментарием к правоохранителям и, как рассказал начальник пресс-службы УМВД по Краснодару Артем Коноваленко, угроза не подтвердилась.

- При проверке сообщения о возможной угрозе для граждан на территории одного из городских рынков были проведены необходимые мероприятия по обследованию прилегающей территории, в результате чего подозрительных и опасных предметов обнаружено не было, - заявил Артем Коноваленко.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодарском крае за заведомо ложное сообщение перед судом предстанет житель Тбилисского района. Об этом сообщается на сайте ГУ МВД по региону.

Как рассказали «Живой Кубани» правоохранители, пьяная выходка может стоить мужчине трех лет заключения. Именно такой срок грозит 61-летнему местному жителю за его шутку о «заминированном» здании. Мужчина решил похулиганить под влиянием алкогольных паров.

В Сочи неизвестные сообщили о минировании городского военкомата ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.