Перейти к основному контенту
01.07.2021 15:45

Сервис по-кубански: в Анапе туристов встретили отборным матом и руганью ВИДЕО

Сотрудница одной из гостиниц Джемете не стеснялась в выражениях

Сервис по-кубански: в Анапе туристов встретили отборным матом и руганью ВИДЕО
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

Курорты Краснодарского края настолько гостеприимны, что встречают туристов отборной нецензурной руганью. Сотрудница гостиницы «Атмосфера» в Джемете осталась недовольна путешественниками, которые указали ей на грязь в номере. Женщина взяла в руки швабру, но спокойно убирать золотой песок местных пляжей, попавший в комнату, она не смогла, излив на гостей потоки мата. Хозяйка отеля хвасталась связями в полиции, при этом употребляла грубые выражения с сексуальным подтекстом.

-  Слышь ты, со мной, на х***, так не разговаривай. Я тебе сказала вот так, будет так. Что-то не устраивает – вызывай, на х***. Кого ты вызовешь? Х** пос***т все тут. Мы тут платим, б***, везде. Тебя приняли, б***, будь добра на х**. А то у нее, на х*** тут, б**, грязно, там грязно, на х**. Белье, б***, за пять тысяч лежит, на x***. Тут песок, дорогая моя, везде! – возмущалась разъяренная женщина.

Стоит отметить, что туристы остановились на первой линии, а значит, заплатили за проживание приличную сумму. Начало их отпуска было безнадежно испорчено. В итоге они собрали вещи и съехали.

Пользователи соцсетей шокированы поведением заносчивой хозяйки.

-  Когда мы перешли ту грань, чтобы персонал отеля (на минуточку-первая линия) так по-хамски, беспринципно, тыкая клиенту в лицо, так безобразно себя вел? Потом мы задаемся вопросом, почему же заграничные курорты стали привлекать нас все больше. Люди едут отдыхать на территорию своей Родины, а получается не отдыхать, а выживать и за свои же деньги наслушаться столько г***на в свой адрес! Стыдно и обидно!

- Это типичный управленческий менеджмент 80 уровня гостеприимства и качества сервиса Краснодарского края, из-за которого такие высокие цены, и люди ищут любую возможность уехать на отдых в другую страну, говоря, что там цены ниже, а качество обслуживания выше? Ситуацию надо исправлять.

- Какая гордость, что отель на первой линии, а воспитание и адекватное поведение - на последней.

- Вот причина, почему люди едут за границу. А в Краснодарский край приехали от безысходности, так как все было закрыто. И получили российское отношение.

Курорты Краснодарского края становятся недоступными для россиян ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.