Перейти к основному контенту
12.12.2019 14:51

Школьник из Горячего Ключа попал в реанимацию после употребления снюса

У подростка диагностировали тяжелейшую форму психоза

Новости рубрики Происшествия
Фото: соцсети
Фото: соцсети

У подростка диагностировали тяжелейшую форму психоза.

В Краснодарском крае подростка увезли в больницу с тяжелейшей формой психоза после употребления снюса – жевательного табака. 

Несовершеннолетний школьник из Горячего Ключа провел в реанимации трое суток, прежде чем врачи смогли купировать приступ. Сейчас мальчика госпитализировали в психиатрический диспансер Краснодара. Медики диагностировали тяжелейшую форму психоза. 

"Скрытая наркомания" на Кубани постепенно затрагивает самых незащищенных жителей - детей и подростков. Снюсы и соли - это новая угроза здоровью и жизни юных кубанцев. Когда администрация Кондратьева обратит внимание на эту проблему? Какие меры принимаются для профилактики этого явления и искоренения зла со стороны вице-губернатора Миньковой, отвечающей за образование и здравоохранение?

Сколько детей ещё должно "подсесть" на эту гадость? Э-ге-гей, губернатор Кондратьев! Вы же "очень активный мужчина"! Может, в Госдуме нужно проталкивать не закон о продаже алкоголя в сверхчасы, а побегать с законом о противодействии вот этому страшному явлению? Что скажет законотворец Бурлачко?.. Администрация Ткачёва в этом плане всё же активнее, сильнее и принципиальнее была: заботу о здоровье и жизни подрастающего поколения ставили во главу угла. Потому что чужую боль воспринимали, как собственную!

Ранее «Живая Кубань» рассказывала о том, что родители по всей России бьют тревогу.