Перейти к основному контенту
14.03.2023 22:15

Следком Кубани обратил внимание на ДТП с детьми, после сюжета на ТВ

В селе Верхнеармянская Хобза на пешеходном переходе водитель легковушки сбил двух девочек-подростков

Следком Кубани обратил внимание на ДТП с детьми, после сюжета на ТВ
Фото: unsplash.com.
Фото: unsplash.com.

СУ СКР по Краснодарскому краю организовал проверку после аварии в Сочи, в результате которой пострадали две школьницы. Об этом сообщает пресс-служба регионального ведомства.

Как рассказали в следственном управлении, сегодня в программе одного из федеральных каналов вышел сюжет о том, что 8 марта на пешеходном переходе одной из улиц села Верхнеармянская Хобза водитель легкового автомобиля сбил двух подростков – девочек 12 и 13 лет.  Отмечается, что оба ребенка получили травмы в виде ушибов и переломов.

Следственный отдел по Лазаревскому району Сочи организовал проверку. Сейчас следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего. Руководитель краевого СУ СКР Андрей Маслов поручил изучить все доводы, озвученные матерью одной из пострадавших девочек в эфире федерального канала.

Ход процессуальной проверки поставлен на контроль в региональном следственном управлении СКР.

Ранее «Живая Кубань» писала, что руководитель краевого управления СКР поручил передать в аппарат следственного управления уголовное дело в отношении директора одной из школ Горячего Ключа. Ранее в сети Интернет было опубликовано обращение подозреваемой по уголовному делу о попытках якобы сфабриковать против нее уголовное дело.

СК будет расследовать уголовное дело о мальчике, которого нашли с цепью на ноге, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.