Перейти к основному контенту
19.03.2019 15:36

Следователи займутся поисками без вести пропавшей женщины в Северском районе

12 марта женщина приняла заказ на перевозку пассажиров из Краснодара в станицу Северскую и исчезла

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

12 марта женщина приняла заказ на перевозку пассажиров из Краснодара в станицу Северскую и исчезла.

Напоминаем, ранее «Живая Кубань» сообщала, что вечером 12 марта 31-летняя Наталья Шеповалова выехала на машине из Краснодара в сторону станицы Северской. После этого она перестала выходить на связь с родственниками.

Как выяснила «Живая Кубань», женщина работала таксистом в одной из фирм в Краснодаре. Вечером 12 марта она на своем автомобиле «Лада Гранта» приняла заказ на перевозку пассажиров из города в станицу.

В последующем отечественное авто было продано жителям Северского района знакомыми Натальи. С тех пор местонахождение женщины не установлено. 

О безызвестном исчезновении Натальи ее родственники сообщили в правоохранительные органы 18 марта 2019 года. 

Учитывая то, что Наталья не собиралась покидать город, а также странные обстоятельства продажи машины, по факту ее безызвестного исчезновения возбуждено уголовное дело об убийстве, сообщает «Живой Кубани» пресс-служба краевого СУ СК РФ.

По информации поискового отряда «Лиза Алерт», на момент исчезновения женщина была одета в черную шерстяную тунику без застежки с красными цветами на груди, синюю кофту с принтом «яблоки» и стразами, черные леггинсы, серебристые кроссовки без шнуровки.

В настоящее время устанавливаются обстоятельства произошедшего и местонахождение пропавшей.

Всех, кто обладает какой-либо информацией об обстоятельствах исчезновения и местонахождении Натальи Шеповаловой, просьба обращаться по телефонам 8 (861) 662-91-34, 8 (861) 662-91-28 или 02.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что пропавшую больше месяца назад в Краснодаре женщину могли убить, считает СК.